Кабель патч-корд 492017-3 FC-PC/SC-PC Simplex Patchcord SM 9/125, 3m

Кабель патч-корд 492017-3 FC-PC/SC-PC Simplex Patchcord SM 9/125, 3m

Производитель: AMP
Код товара: 071006
Vendor code: 492017-3_sale
Наличие:
В наличии

Доставка

1-2 дня
300 руб.

Самовывоз

Бесплатно
Завтра 12.04

2000р включен 20% НДС
Описание

Патч-корд оптический SC-FC, предназначен для построения волоконно-оптических коммутационных систем. Длина патч-корда составляет 3 метра.