Cabeus FOP-62-LC-LC-5m, ВО Оптический патч-корд 62,5/125

Cabeus FOP-62-LC-LC-5m, ВО Оптический патч-корд 62,5/125

Код товара: 070869
Vendor code: LC-LC 62.5/125, Duplex, 5м_sale
Наличие:
В наличии

Доставка

1-2 дня
300 руб.

Самовывоз

Бесплатно
Завтра 30.05

220р включен 20% НДС
Описание

Соединительный шнур (патч-корд) FC-FC 62.5/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) каждое из которых оконцовано оптическим коннектором FC.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

Коннектор / полировка: FC/UPC – FC/UPC
Исполнение: 2 волокна (duplex)
Тип волокна: Многомодовое 62,5/125 (МM)
Класс волокна: OМ1
Материал внешней оболочки: LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм:         3 мм
Цвет внешней оболочки: Оранжевый
Длина патч-корда: 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери: ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери: ≥ 35 дБ

Смотрите также