ITK Оптический (Пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м

ITK Оптический (Пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м

Производитель: ITK
Код товара: 004108
Vendor code: FPT09-SCU-C1L-1M5
Наличие:
Звоните

Доставка

1-2 дня
300 руб.

Самовывоз

Бесплатно
Завтра 24.04

107р включен 18% НДС
Описание

Оптический шнур ITK FPT09-SCU-C1L-1M5

Характеристики
Сетевое оборудование / Пассивное сетевое оборудование / Кабель и
Гарантия официальная гарантия производителя
Код производителя FPT09-SCU-C1L-1M5
Производитель ITK
Сайт производителя www.itk-group.ru
Тип устройства кабель