Allied telesis Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector

Allied telesis Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 29776
Vendor code: AT-MMC2000/SC-60
Наличие:
В наличии

Доставка

1-2 дня
300 руб.

Самовывоз

Бесплатно
Завтра 20.10

12898р включен 18% НДС
Описание

Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC

Характеристики
Сетевое оборудование / Активное сетевое оборудование / Конвертор
Гарантия официальная гарантия производителя
Код производителя AT-MMC2000/SC-60
Производитель Allied Telesis
Сайт производителя www.alliedtelesis.ru
Тип устройства медиа-конвертер