Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF

Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 29780
Vendor code: AT-SP10SR
Наличие:
В наличии

Доставка

1-2 дня
300 руб.

Самовывоз

Бесплатно
Завтра 20.10

14511р включен 18% НДС
Описание

Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR

Характеристики
Сетевое оборудование / Активное сетевое оборудование / Конвертор
Вид универсальный
Высота 12.46 мм
Длина 56 мм
Интерфейсы 10GBase-X SFP+
Количество в комплекте 1
Комплектация SFP модуль
Конструкция SFP
Материал металл
Модель Allied Telesis AT-SP10SR
Назначение приема и передачи данных по оптоволокну, сеть и коммутация
Разъемы LC
Тип трансивер
Цвет серый
Ширина 13.5 мм